Inscritos TAD. 4-mayo-2019

Listado de inscritos para la Travesía Alto Duero del 4 de mayo de 2019

En caso de error o ausencia, escribir a banzaiiantartica@gmail.com (la lista no se actualiza automáticamente, esperar a cada actualización antes de avisar).

77 inscritos

Sergio Núñez Aragonés (1)CarreraHombre
Elías Verde DomínguezMarchaHombre
Jaime Barrio VicenteCarreraHombre
David García CorralCarreraHombre
Rubén Valero CarniceroCarreraHombre
Enrique Martín de VicenteCarreraHombre
Diego Hervás AntónCarreraHombre
José Luis Calonge MajánCarreraHombre
Gabriela Gil HernándezCarreraMujer
César Aceña Izquierdo (10)CarreraHombre
Manuel Frías RupérezCarreraHombre
César Pescador VallejoCarreraHombre
Luis Miguel Sánchez RosadoCarreraHombre
Ruth Fernández GarcíaCarreraMujer
Javier Contreras AyusoCarreraHombre
Miguel Ángel Gil AlonsoCarreraHombre
Antonio Carrascoso RubioCarreraHombre
Jesús Alonso FerreiraCarreraHombre
María Carmen García GómezCarreraMujer
Eduardo González Alcalde (20)CarreraHombre
Estela Gómez TelloCarreraMujer
Cristina de Pablo BlascoCarreraMujer
Enrique del Toro MartínCarreraHombre
Jaime García DelsoCarreraHombre
Félix Sánchez FernándezCarreraHombre
Gloria Bachiller GilCarreraMujer
María Madurga HerreroCarreraMujer
Iván Recio BarrancoCarreraHombre
Álvaro Las Heras MartínCarreraHombre
José Manuel Villarreal Pérez (30)CarreraHombre
Rubén Gil Gracia CarreraHombre
Emilio Sastre MartínezCarreraHombre
José Antonio Alonso NavasCarreraHombre
Roberto Pérez GarcíaCarreraHombre
Juan Carlos Hernando AragónCarreraHombre
Luis Javier Lafuente MorenoCarreraHombre
Jordán Lázaro UtrillaCarreraHombre
Cristian Lázaro UtrillaCarreraHombre
Óscar Prieto ArribasCarreraHombre
David Barrio Vicente (40)CarreraHombre
José García RomeroCarreraHombre
Enrique Pérez CorralCarreraHombre
Evaristo Ibáñez LópezCarreraHombre
David de Miguel PeñaCarreraHombre
Eduardo Cisneros IzquierdoCarreraHombre
Óscar Javier Tamerón LópezCarreraHombre
Isabel Lafuente GómezCarreraMujer
Alejandro Llorente de la MataCarreraHombre
Amando de la Puerta MendozaCarreraHombre
Juan Carlos Platero Martínez (50)CarreraHombre
Felipe Hernández HerreroCarreraHombre
Jesús Andrés RodríguezCarreraHombre
Roberto Gómez SánchezCarreraHombre
Ángel Jiménez BezaresCarreraHombre
Jaime GuerreroCarreraHombre
Cristina Tejedor YagüeCarreraMujer
José Antonio Tejedor YagüeCarreraHombre
Daniel Escribano CarniceroCarreraHombre
Abraham Gil ReyesCarreraHombre
Víctor Manuel de Miguel Peña (60)CarreraHombre
Daniel Castro Álvarez CarreraHombre
José Antonio Manrique RansanzCarreraHombre
Eduardo Fuente MartínezCarreraHombre
Raúl Fernández PelardaCarreraHombre
Isaac Sanz de GraciaCarreraHombre
Guillermo Moreno UtrillaCarreraHombre
Antonio Cortés GilCarreraHombre
Ángel Aznar DíezCarreraHombre
Asunción Jiménez GarcíaMarchaMujer
Yolanda Díez García (70)MarchaMujer
Mario Santorum LlorenteCarreraHombre
Mercedes Horcajo MínguezMarchaMujer
Daniel Redondo ArroyoCarreraHombre
Miguel Mayor GregorioMarchaHombre
Santiago Nacar PlazaCarreraHombre
José Vicente Recio SalvadorMarchaHombre
Ramiro Llorente LacartaMarchaHombre

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *